Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Порошенко объявил о намерениях "существенно изменить команду"

Порошенко объявил о намерениях
Петр Порошенко и Юрий Луценко. Фото: vz.ua
Кандидат в президенты Петр Порошенко заявил о намерениях существенно изменить свою команду и осуществлять дальнейшие реформы.
"Будут изменены ключевые вещи. Будет изменено команду, будет большое количество молодых людей. Сейчас я большое количество предложений, которые мы анализируем и которые будут представлены", - отметил Порошенко в эфире телеканала "Украина".
 
Порошенко подчеркнул, что экономический рост и движение в ЕС будут "резко ускорены", а уже в декабря 2019 году странам-членам НАТО будет предложено подписать план действий по членству Украины в НАТО.
 
"Домой будет возвращено наших пленных ребят, которые содержатся в тюрьмах Москвы. Будет сделано много шагов, которые значительно укрепят мир. Сейчас это будет моим первым приоритетом", - заявил Порошенко.
 
"Мы точно знаем, куда и как двигаться", - добавил он и назвал результаты экзит-полов и итоги первого тура выборов выборов-2019 "одним из самых тяжелых уроков в своей жизни".
 
"Это очень сильный стимул, чтобы мной были проанализированы все 5 лет (правления - ред.) Со всеми ошибками, которые были сделаны. На следующие 5 лет этот урок я очень хорошо усвоил", - заявил президент.