Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Председатель правления УЗ прекращает контракт с компанией

Председатель правления УЗ прекращает контракт с компанией
Фото: Facebook
"Уже в начале 2020 года, после рассмотрения моего обращения на заседании наблюдательного совета о прекращении контракта в связи с переходом на работу в публичном государственном секторе, я уверен, что железнодорожная семья останется близкой для меня", - сказал Кравцов.

Председатель правления Укрзализныци Евгений Кравцов заявил, что прекращает контракт с компанией, чтобы начать работу в публичном государственном секторе, сообщает "Экономическая правда".

"Уже в начале 2020 года, после рассмотрения моего обращения на заседании наблюдательного совета о прекращении контракта в связи с переходом на работу в публичном государственном секторе, я уверен, что железнодорожная семья останется близкой для меня" , - сказал Кравцов.

Он добавил, что подробности по изменению работы сообщит "после принятых формальных решений".

"В последнее время ходило много разговоров о якобы конфликта Укрзализныци и Министерства инфраструктуры. Но мы командные игроки с единственной важной целью - улучшение состояния Укрзализныци и желанием эффективного развития украинской инфраструктуры.

А это исключает любые конфликты и оставляет место исключительно конструктивным отношениям " , - подчеркнул также Кравцов.

Читайте также: "Укрзализныця" в 2019 году сэкономила почти 700 млн грн на закупках