Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Представитель Пограничной службы Слободян идет в партию Смешко

Представитель Пограничной службы Слободян идет в партию Смешко
Олег Слободян. Фото: gordonua.com
Слободян добавил, что душой все равно останется пограничником, но попытается реализовать себя "на несколько ином поприще".

"Время моей службы в ГНСУ подходит к концу. Осталось решить некоторые технические моменты", - отметил Слободян в Facebook , говорится в " УП ".

"Политическая партия" Сила и Честь "предложила испытать себя на мажоритарном округе и я согласился. Вчера вечером ЦИК официально зарегистрировала меня кандидатом в Народные депутаты Украины. Это 187 округ, город Хмельницкий. Моя малая родина, край пограничных традиций и широких полей", - заявил Слободян.

Он отметил, что решение отправиться в депутаты далось ему непросто и для него это - "вызов".

"Почему я выбрал именно эту партию? Во-первых, программные принципы партии близки мне и я буду отстаивать эти идеи, даже несмотря на результат выборов в округе ... Во-вторых, эта команда как никакая другая понимает проблемы военных и стремится их решать. Этот направление точно будет в приоритете ", - пояснил Слободян.

По программе он отметил: "Я согласен, что с тем, что единственное, что ускорит победу Украины на всех фронтах - это построение успешной демократии. Но демократий не бывает там, где более 50% народа не является средним классом, а фактически находятся в рабском подчиненности работодателю. Поэтому в экономическом и социальном плане поддержка среднего класса и является основой демократии ".

"Я согласен и с другими приоритетами партии: Это: Восстановление териториальнои целостности Украины, укрепление престижа военной службы, поддержка культурных и образовательных проектов и пр. Это все фундаментальные задачи для сохранения государства, активизации экономики и обеспечения стабильного развития", - добавил Слободян.

Напомним, в  Одессе на избирательном округе № 135 баллотируется в народные депутаты житель Киева Дарт Вейдер.

Читайте также:  В "Квартале 95" появился человек, который будет критиковать Зеленского