Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Прямая трансляция из больницы, где находится Игорь Луценко

Прямая трансляция из больницы, где находится Игорь Луценко
print screen
Журналист Богдан Кутепов ведет прямую трансляцию из больницы "Борис", где сейчас находится один из активистов Майдана Игорь Луценко.
Начальник охраны больницы не пускал журналистов к Луценко, несмотря на то, что они просили только 10 минут на встречу.
Активист и один из общественных лидеров Євромайдана Игорь Луценко исчез вчера, 20 января. Неизвестные похитили его просто с Октябрьской больницы, куда он привез пострадавшего от столкновений с милицией мужа.

Однако сегодня Игорь Луценко написал на своей странице в Facebook, что с ним все в порядке, его похитители вывезли в лес и отпустили.

"За последние сутки я минимум три раза прощался с жизнью, но сейчас у меня все ок. Сейчас я выполз из леса, куда меня завезли и бросили мои похитители, и нахожусь в хорошем настроении, без мобилки и в посредственном физическом состоянии. Ничего серьезного, просто почти 15-часовое общение с похитителями было время очень тяжелым морально и физически", - написал Игорь Луценко на своей странице в Facebook.

Отметим, милиция Киева возбудила уголовное производство в отношении похищения в Киеве общественного активиста, члена ВО "Майдан" Игоря Луценко. "Производство открыто по статье 146 УК (похищение или незаконное лишение свободы человека)".