Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Российского боксера нашли с тяжелыми травмами головы в берлинском метро

Российского боксера нашли с тяжелыми травмами головы в берлинском метро
Денис Бойцов. Фото: boxinglegends.ru
Российского боксера Дениса Бойцова нашли с тяжелыми травмами головы в берлинском метро.

Об этом сообщает "РИА Новости".

В связи с тяжелым отеком мозга врачи больницы в Берлине приняли решение ввести спортсмена в состояние искусственной комы.

По информации, Денис пытался уйти от преследования и вбежал в туннель подземки. Пока нет достоверной информации о том, как 29-летний россиянин, проживающий в немецком Гамбурге, получил травмы. Полиция начала расследование.

По данным Hamburger Abendblatt, Бойцов был найден на прошлой неделе в тоннеле метро в Берлине между станциями "Бисмаркштрассе" и "Вильмерсдорфер-штрассе". Отмечается, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

"Мы ничего не знаем о несчастном случае, поэтому не будем комментировать ситуацию. Наши мысли и молитвы с Денисом и его семьей. Мы надеемся, что он выздоровеет", - сказал промоутер Калле Зауэрланд.

Издание Hamburger Abendblatt отмечает, через три недели Бойцов должен стать отцом.

На профессиональном ринге Бойцов провел 37 боев и одержал 36 побед (27 нокаутом) при одном поражении.

Как сообщал iPress.ua, 22 января в Соединенных Штатах Америки спор украинца и белоруса о конфликте между Украиной и Россией закончился трагически. Согласно рапорту полиции, ночью 21 декабря 2014 года в баре The Patio, в центре города Олег и его друг поссорились с компанией из четырех местных жителей. В спор вмешалась Служба безопасности и полиция, отправив всех по домам. Однако через некоторое время спорщики столкнулись на улице, завязалась драка. 28-летний Нил Брайан Ротрофф ударил Олега Таламо в лицо и повалил его на землю.

В результате беларус получил тяжелую черепно-мозговую травму - перелом костей черепа, и потерял сознание. Пробыв 19 дней в коме, Олег умер не приходя в сознание.