Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

С ПР вышли двое нардепов: Левочкина и Мирошниченко

С ПР вышли двое нардепов: Левочкина и Мирошниченко
Юлия Льовочкина, Юрий Мирошниченко. Колаж: dt.ua
Народные депутаты Украины Юрий Мирошниченко и Юлия Левочкина вышли из парламентской фракции Партии регионов.

Об этом сообщил на заседании парламента спикер Александр Турчинов.

Вместе с тем, Турчинов на заседании во вторник заявил, что внефракционный народный депутат Виталий Грушевский подал заявление о вхождении во фракцию Партии регионов.

Напомним, что вчера появилась информация о том, что кандидата в президенты Сергея Тигипко исключили из ПР.

"В ближайшее время будут исключены все мои соратники по партии. Это предательство интересов партии и страны", - подчеркнул он.

ЧИТАЙТЕ: Из Партии регионов хотят исключить Бойка и Царева

Напомним, что на съезде Партии регионов 29 марта делегаты большинством голосов поддержали кандидатуру Михаила Добкина сегодняшнем на должность президента Украины

На том же съезде депутаты исключили из рядов партии экс-президента Украины Виктора Януковича.
Также из рядов политсилы исключили бывшего премьер-министра Николая Азарова, экс-главу Министерства доходов и сборов Александра Клименко, бывшего первого вице-премьера Сергея Арбузова, председателя Донецкого облсовета Андрея Шишацкого и бывшего народного депутата Валерия Коновалюка.

Добавим, что регионал Вадим Колесниченко приостановил членство в Партии регионов 31 марта, ведь не соглашается с тем, что партия на съезде сунула кандидата на выборы президента 25 мая и поддержала "государственный переворот". Сейчас он ожидает как можно быстрее получить российский паспорт.