Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Смартфоны на Windows Phone 8.1 поступят в продажу в конце апреля

Смартфоны на Windows Phone 8.1 поступят в продажу в конце апреля
23 апреля производители смартфонов могут представить устройства на новой платформе Windows Phone 8.1.

Производители смартфонов, в частности Nokia и Samsung, могут представить первые устройства на платформе Windows Phone 8.1 23 апреля, сообщает портал Windows Phone Central.

Microsoft пока публично не анонсировал платформу Windows Phone 8.1.

Издание со ссылкой на источники сообщает, что Microsoft должен анонсировать Windows Phone 8.1 на этой неделе во время конференции Microsoft Build в Лос-Анджелесе. По информации Windows Phone Central, новые устройства на Windows Phone 8.1 могут выйти на рынок 23 апреля.

В сообщении говорится, что, вероятно, моделями, которые получат обновленную операционную систему, станут Nokia Lumia 920, Nokia Lumia 820 и Nokia Lumia 620.

По данным издания, партнеры компании Microsoft среди производителей уже получили финальную версию Windows Phone 8.1, которую они тестируют на совместимость со своими смартфонами.

Кроме этого, в конце апреля также ожидается выход версии Windows Phone 8.1 для разработчиков. Это позволит пользователям, зарегистрированным в App Studio, скачать и протестировать версию 8.1 на своих устройствах с Windows Phone 8 до ее официального выхода.