Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

СМИ раскрыли связи Трампа с Россией, - ИНФОГРАФИКА

СМИ раскрыли связи Трампа с Россией, - ИНФОГРАФИКА
Фото: 163gorod.ru
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп все активнее занимает пророссийскую позицию накануне выборов.

В интервью ABC News Трамп заверил, что "не имеет никакой связи с Россией в сфере бизнеса и никогда не встречался с президентом России Владимиром Путиным".

Однако, это заявление противоречит его словам в 2014 году, когда Трамп выступал в Вашингтоне на дискуссии о российско-американских отношений. Тогда он утверждал, что во время визита в Москву лично встречался с Путиным, и "разговор имел огромный успех".

Журналисты "Общественного" решили проанализировать, каким образом Трамп связан с Россией и что его объединяет с "истеблишментом" Кремля.


Инфографика: Общественное (нажмите на фото для увеличения изображения)

Напомним, что кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что большинство жителей Крыма сделали выбор в пользу России и США должны это учитывать.

28 июля кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп пообещал в случае своей победы рассмотреть признание оккупированного Крыма частью России и снятие санкций по отношению к Кремлю.