Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

США передали дополнительные транспортные средства ВСУ

США передали дополнительные транспортные средства ВСУ
Фото: gettyimages.com
"Даже во время Covid-19 предоставления нашей помощи Украине в области безопасности продолжается постоянно! На прошлой неделе мы доставили дополнительные транспортные средства, Вооруженные силы Украины смогут использовать в зоне проведения ООС", - говорится в сообщении посольства в Twitter в понедельник.

США передали дополнительные транспортные средства, Вооруженные силы Украины смогут использовать в зоне проведения операции объединенных сил на востоке Украины, сообщает посольство США в Украине, отмечает "Интерфакс-Украина".

"Даже во время Covid-19 предоставления нашей помощи Украине в области безопасности продолжается постоянно! На прошлой неделе мы доставили дополнительные транспортные средства, Вооруженные силы Украины смогут использовать в зоне проведения ООС", - говорится в сообщении посольства в Twitter в понедельник.

Посольство также отметило, что Соединенные Штаты решительно поддерживают суверенитет и территориальную целостность Украины перед лицом российской агрессии.

Читайте также: В марте на Донбассе зафиксировали наибольшее количество потерь среди гражданского населения с сентября 2019