Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Трамп запустил новую коммуникационную платформу

Трамп запустил новую коммуникационную платформу
Фото: Brendan Smialowski / AFP / East News
Бывший президент США Дональд Трамп запустил новую коммуникационную платформу, где он будет публиковать новости сразу с "рабочего стола". В команде Трампа объясняют, что эта платформа - не нова соцсеть, запуск которой анонсировали ранее.

На платформе Трамп может публиковать текстовые сообщения, изображения и видео, сообщает "Общественное". Читатели могут полюбить такие посты и поделиться ими в Facebook или Twitter. В то же время пользователи не могут комментировать сообщения сразу на сайте.

На сайте также можно зарегистрироваться, чтобы получать уведомления о новых сообщениях експрезидента.

Старший советник Трампа Джейсон Миллер рассказал, что новый сайт - это ресурс для поиска последних заявлений политика, но не соцсеть, "в корне изменит правила игры".

"Мы будем иметь дополнительную информацию об этом (запуска соцсети - ред.) В ближайшее время" , - пообещал Миллер.

Кроме того, в январе Трамп запустил сайт Офиса бывшего президента. Там публиковали официальные заявления политика прессрелизы. На новой платформе стиль коммуникации напоминает стиль Трампа в Twitter.

Напомним, что в феврале бывший президент США Дональд Трамп , чей аккаунт навсегда забанил Twitter, заявлял о возвращении в социальные сети через 2-3 месяца со своей собственной платформой.