Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Тимошенко гордится каждым украинцем: я благодарю всех, кто защищает Украину

Тимошенко гордится каждым украинцем: я благодарю всех, кто защищает Украину
Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко убеждена, что оппозиция без поддержки граждан не сможет добиться победы, а украинцы без оппозиции не смогут установить демократическую власть в стране.

Об этом говорится в обращении, размещенном на официальном сайте экс-премьера.

"Мама очень верит в мужество, силу и волю оппозиционных сил, она призывает всех людей вместе с оппозицией верить в свои силы и верить в то, что они добьются победы ради Украины и победят в это сложное время", - заявила Евгения Тимошенко после встречи с матерью в харьковской больнице.

Юлия Тимошенко благодарит всем украинцам за то, что они защищают Украину.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тимошенко кланяется перед Євромайданом и просит его объединиться с политиками

"Мама всем сердцем вместе с вами на всех площадях с теми людьми, которые борются сейчас за свободу и поднялись против режима. Она гордится каждым украинцем, который оставил свои дела и сейчас ведет свою собственную борьбу против режима", - подчеркнула Тимошенко-младшая.

По ее словам, Юлия Тимошенко передала свои предложения в плане действий оппозиции и советы по обеспечению победы мирного восстания граждан.

"Мама также призвала лидеров Европейского Союза сейчас поддержать оппозиционные силы и не давать Януковичу времени и шанса создавать диктатуру", - отметила Евгения Тимошенко.