Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Тимошенко ответила на обвинения Гройсмана: Спасибо за "валентинку", - ВИДЕО

Тимошенко ответила на обвинения Гройсмана: Спасибо за
Юлия Тимошенко. Фото: dpchas.com.ua
Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко ответила на обвинения премьер-министра Владимира Гройсмана: "Все эти обвинения - это свидетельство слабости и неспособности действовать морально, духовно и честно".

"Я благодарю за такую "валентинку"от премьер-министра Украины накануне праздника", - сказала Тимошенко.

Она подчеркнула, что против нее власть продолжает проводить кампанию дискредитации.

Также Тимошенко выразила удивление по поводу заявлений премьера, что якобы украинская экономика растет и украинцам становится жить лучше, - говорится в заявлении депутата на ее сайте.

"Моя реакция касается не оскорбительных слов против меня. Моя реакция касается того, что премьер-министр думает, что его политика позволяет украинцам жить лучше и лучше. Это - неадекватно", - отметила парламентарий.

Лидер "Батькивщины" выразила надежду, что ее команда добьется от Верховной Рады регистрации проекта постановления об увольнении Гройсмана с должности главы правительства.

"Абсолютно точно и не откладывая надо немедленно отправлять Владимира Гройсмана в отставку. Ведь после революции де-факто прекратили действовать Конституция, законы, вообще любые моральные принципы, а действует только правило целесообразности", - подытожила она.

Напомним, премьер-министр Владимир Гройсман назвал лидера партии "Батькивщина" Юлию Тимошенко "матерью экономической слабости и популизма в Украине".

Отметим, что Печерский районный суд Киева принял решение об отклонении иска лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко к премьер-министру Владимиру Гройсману.