Украинец Романчук выиграл "золото" на международных соревнованиях в Бельгии

Украинец Романчук выиграл
Украинский пловец Михаил Романчук выиграл золотую медаль на международных соревнованиях Antwerp Diamond Speedo Racе, которые проходили в бельгийском Антверпене.

Спортсмен показал лучший результат на 400 метрах вольным стилем. Романчук лидировал по ходу всей дистанции и показал результат 3: 49.05, информирует Sportarena .

Еще один украинец Сергей Фролов стал третьим, пропустив вторую строчку за 100 метров до финиша.

Напомним, в декабре прошлого года Михаил Романчук получил золотую медаль на Чемпионате мира на "короткой воде" в китайском городе Ханчжоу.

Также, в Глазго на чемпионате Европы по водным видам спорта украинский пловец Михаил Романчук  выиграл "золото"  на дистанции 400 метров вольным стилем.