Украинка Харлан победила россиянку в финале Гран-при по фехтованию

Олимпийская чемпионка Пекина-2008 и бронзовый призер Лондона-2012 по фехтованию на саблях Ольга Харлан на соревнованиях Гран-при в Москве завоевала золотую медаль.
Об этом сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета Украины.

В финале Харлан победила представительницу России Яну Егорян со счетом 15:10.

Президент НОК Украины Сергей Бубка поздравил чемпионку, тренерский состав сборной и национальную федерацию с блестящим достижением, пожелав не останавливаться на достигнутом и в дальнейшем радовать болельщиков своими победами.

Напомним, 2 мая Ольга Харлан завоевала бронзовую медаль на этапе Кубка мира по фехтованию в Пекине.

Напомним, 29 марта в Сеуле (Южная Корея) завершился этап Гран-при по фехтованию на саблях, где в женском турнире победу одержала украинка Ольга Харлан.

31 января украинская саблистка Ольга Харлан одержала победу на этапе Кубка мира, который проходил в Афинах. В полуфинале она также опередила россиянку.

Нужно еще больше сил и выносливости? Купить креатин в Днепропетровске не составит труда. Ищите на F.ua!