Украинские биатлонистки на Паралимпиаде в Сочи сегодня завоевали уже три медали

Украинские спортсменки сегодня завоевали уже две бронзы и одно серебро во время биатлонных гонок на Паралимпийских играх в Сочи.

Первую медаль сегодня завоевала Людмила Павленко, которая финишировала третьей в гонке на 10 км сидя. Сразу же за ней - четвертой - финишировала еще одна украинка Елена Юрковская.

Золото в этом забеге досталось Ани Викер из Германии, а серебро у россиянки Светланы Коноваловой.

Еще одну медаль в зачет украинской сборной принесла Александра Кононова , которая выиграла серебряную медаль в гонке на 10 км стоя

Две другие украинки Людмила Лукашенко и Юлия Батенкова финишировали на четвертом и пятом местах соответственно.

Еще одну бронзовую медаль завоевала Оксана Шишкова в гонке для спортсменов с недостатками зрения.

Отметим, на сегодня украинская сборная занимает третье место в медальном зачете Паралимпийских игр в Сочи, имея в активе 3 золотых, 3 серебряных и 5 бронзовых медли.