Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

"Укрзализныця" заплатит 740 тыс. грн за ведение страницы в Facebook

"Укрзализныця" с помощью системы публичных закупок Prozorro заключила контракт на 740 тыс. грн с предпринимателем (ФЛП) Русановым Романом Николаевичем, который должен вести страницу компании в Facebook.

Отметим, что начальная сумма контракта составляет 653 тыс. грн, еще 87 тыс. грн исполнитель разово получит, если количество подписчиков страницы возрастет до 78 тысяч, сообщается на сайте Prozorro.

Договор о предоставлении услуг будет действовать от 19 июня 2018 года до 31 декабря 2018 года. Услуги будут предоставлять по адресу офиса "Укрзализныци" в Киеве по ул. Тверская, 5.

Поддержка вознаграждением обойдется в среднем в 117 тыс. грн в месяц.

Ранее сообщалось, что Укрзализныця закупила у компании "Российские железные дороги" наградных значков "Почетный железнодорожник" на 77 тысяч 856 гривен.

Согласно тендеру в системе электронных госзакупок Prozorro, филиал "Укрзализныци" заключил этот договор 26 июля. В целом "Укрзализныця" закупила 96 знаков "Почетный железнодорожник" в футляре и бланки удостоверений к ним. 

Отмечено, что наградной знак "Почетный железнодорожник" изготовлен из медно-никелевого сплава методом штамповки и не содержит драгоценных металлов.