УПЛ - итоги 22-го тура

Окончание 22-го тура определило тех, кто будет бороться за еврокубки и вторую половину, которая будет бороться за возможность остаться в элите.

Подробности основных матчей и результаты турнирной таблицы УПЛ - далее в статье.

Как прошли основные матчи 22-го тура УПЛ

Матч "Зари" против "Шахтера" имел особое значение и был центровым на данной игровой недели, но скорее можно сказать, что оправдать ожидания он не смог. Решающим моментом в данной игре был гол, который был оформлен на 25-й минуте. А в другой части матча по сути было буквально пару голевых моментов, которые не были реализованы и в итоге матч закончился с минимальным победой фаворита.

"Олимпик" против "Динамо". Все давно знают, что Олимпик очень удобным соперником для киевской команды. И этот мат только подтвердил данное утверждение. На 12-й минуте игры голкипер "Олимпика" неудачно отбил мяч, попав кулаком в голову игрока команды-противника в результате "Динамо" успешно реализовало свой гол. Следующий гол уже реализовали "олимпийцы", отправив мяч с 11-метрового тоже. И в конце первого тайма был реализован решающий гол. В итоге игра была закончена со счетом 1: 2.

"Черноморец" против "Александрии". Уже на первой минуте фавориты матча открыли счет. Хозяева матча имели пару возможностей восстановить счет, но упустили ее в итоге в течение первого тайма пропустили еще два гола. Второй тайм прошел формально и результатом матча стал счет 0: 3.

Турнирная таблица УПЛ

После окончания 22-го тура за еврокубки бороться в этом сезоне такие клубы: Шахтер, Динамо, Александрия, Заря, Львов, Мариуполь.

Команды, среди которых будут разыгрываться путевки на вылет из элиты - это: Ворскла, Десна, Карпаты, Олимпик, Черноморец, Арсенал.

Теперь все ждут продолжения турнира в 23-м туре который должен был пройти 30 и 31 марта, но дата проведения которого через выборы президента Украины была разбита на два этапа.

Все ждут сейчас противостояние первой четверки турнирной таблицы, так как судя по всему у нас впереди очень серьезный замес, ну а так же вполне интересным должно быть противостояние между Львовом и Мариуполем.

Все что касается второй шестерки, то все новости футбола и результаты встреч сводятся к тому, что в данном сезоне аутсайдерами станут Черноморец и Арсенал.