В четвертьфинале Кубка Украины "Динамо" не оставило "Металлисту" шансов

В четвертьфинале Кубка Украины
В четвертьфинале розыгрыша Кубка Украины сезона 2013/2014 киевское "Динамо" на выезде победило харьковский "Металлист".

Подопечные Олега Блохина пробились в полуфинал турнира со счетом 2:3.

Уже на 7-й минуте матча зрелище болельщикам подарил Браун Идейе. Киевляне повели в счете 1:0.

Однако уже на 19-й минуте хозяева сравняли счет, отличился Бланко - 1:1.

За две минуты до перерыва дубль оформил нигерийский нападающий столичного клуба и в раздевалку команды ушли при счете 1:2.

ЧИТАЙТЕ: Жеребьевка определила, с кем "Динамо" и "Шахтер" будут соревноваться в 1/16 финали Кубка Украины

Не менее напряженно продолжалась игра и во втором тайме.

Уже на 73-й минуте свой ​​шанс использовал Ярмоленко.  Сделав счет 1:3 он почти не оставил бывшей команде Мирона Маркевича надежды пробиться в полуфинал самого престижного футбольного турнира Украины.

Окончательный счет встречи установил Юссуф, подарив "Металлисту" гол престижа - 2:3.

В первом матче четвертьфинала Кубка Украины донецкий "Шахтер" быль сильнее по перволиговую черниговскую "Десну" со счетом 0:2.