Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Киеве подожгли три автомобиля муниципальной полиции

В Киеве подожгли три автомобиля муниципальной полиции
Фото: facebook.com/KyivOperativ
В Киеве на территории одного из столичных предприятий на улице Новоконстантиновской в ​​ночь на 4 января сожгли три автомобиля Volkswagen общественного формирования по охране правопорядка "Муниципальная полиция".

В результате инцидента никто не пострадал. Причина возгорания трех автомобилей устанавливается правоохранительными органами, - сообщается на сайте ДержНС.

"Силами общины запустили на Подоле работу первых экипажей" Муниципальной полиции ", увидели реальное снижение криминогенной ситуации. И вот получили классическое" антимайданивське сообщение "- как в январе 2014-го снова активистам жгут машины", - отметили в группе " Киев Оперативный" , опубликовав фото с места происшествия.

Оболонское управление полиции по факту поджога открыло уголовное производство по ст. 194 ч. 2 УК Украины (умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом).

Напомним,  в новогоднюю ночь во Франции сгорела тысяча тридцать одна машина , часть из них были подожжены хулиганами непосредственно, часть загорелись из-за того, что огонь распространился из соседних транспортных средств.