Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Киеве застрелили полицейского, - ВИДЕО ФОТО

В Киеве застрелили полицейского, - ВИДЕО ФОТО
Фото: Київ Оперативний
В Шевченковском районе столицы застрелили мужчину. Инцидент произошел на улице Щусева. Тело потерпевшего без признаков жизни обнаружила прохожая.

"Мужчины без признаков жизни обнаружила женщина, проходившая мимо. У погибшего два пулевых ранения в грудную клетку. Это мужчина в возрасте 35-40 лет", - сообщает пресс-служба полиции Киева.

Правоохранители, прибывшие на место преступления, обнаружили мужчину с огнестрельным ранением и изъяли неподалеку гильзу.

На месте работает следственно-оперативная группа Шевченковского и Главного управления полиции, кинологи со служебными собаками. 

"Событие должным образом зарегистрировано. Решается вопрос об открытии уголовного производства", - подытожили в пресс-службе.

По информации "Киева оперативного" и издание "Информатор", убили сотрудника полиции 1977 года рождения.

Отмечается, что убийство произошло в автомобиле Hyundai, нападающий сидел позади жертвы и произвел два выстрела.

Напомним, что за пять месяцев 2018 года с патрульной полиции Украина уволилось около 400 человек. Одной из главных причин увольнения в Нацполиции назвали большую нагрузку в работе. Особенно это касается крупных городов, где правоохранителям приходится находиться по 12 часов в постоянном режиме патрулирования.