Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В России хотят запретить фильм "Красавица и чудовище" из-за пропаганды гомосексуализма

В России хотят запретить фильм
Фото: социальные сети
Депутат Госдумы Виталий Милонов попросил министра культуры России проверить фильм "Красавица и чудовище" на предмет пропаганды гомосексуализма.

Депутат из "Единой России" обратился к министру в официальном письме. В нем Милонов указал, что в американском мюзикле, который скоро должен выйти на экраны, в одной из сюжетных линий рассказывается любовная история гомосексуальной пары, информирует "РИА Новости" .

"Общественность не может смотреть молча на то, что предлагают под видом детской сказки - явную, неприкрытую, бессовестную пропаганду греха и извращенных сексуальных отношений", - считает Милонов.

Депутат также убежден, что они должны защитить детей от такой грязи и "сохранить их чистоту".

"Убежден, что главная задача государства по отношению к детям - это защита детства и юношества от грязи мира, сохранения детской чистоты, ограждение наших детей от губительным и опасных явлений. И в этом случае наша общая задача - не допустить выхода этого мюзикла на экраны ни под каким видом", - считает парламентарий.

Милонов попросил Мединского организовать допремьерную проверку фильма. Если же в нем окажутся элементы пропаганды гомосексуализма и педофилии, то нужно запретить показ картины во всех без исключения кинотеатрах России, добавил депутат.

Отметим, что фильм "Красавица и чудовище" должен войти в историю, как первый фильм для детей с героями-гомосексуалистами.

Напомним, председатель Конституционного суда России Валерий Зорькин во время выступления на открытии XX Всемирного Русского Народного Собора обратил внимание на опасность объявление нормой нетрадиционной сексуальной поведение.