Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В сети началось голосование за самую красивую украинку диаспоры

В сети началось голосование за самую красивую украинку диаспоры
Фото: kowel.com.ua
Началось онлайн-голосование за Мисс зрительских симпатий конкурса Мисс Украинская Диаспора 2015. Голосование продлится до конца недели и завершится 22 ноября во время финала конкурса в Christian Heritage Academy Theater, недалеко от Чикаго.

Об этом передает VIDIA.

Каждый имеет возможность ежедневно (каждые 24 часа) отдавать свой голос за красавиц, а девушка, которая в результате голосования будет иметь больше сторонников, станет обладательницей короны Мисс зрительских симпатий 2015.

Чтобы проголосовать, необходимо нажать кнопку "Vote" на фото девушки.

Голосование проходит на официальном сайте конкурса и в сети Facebook.

Всего за корону самой красивой украинки диаспоры будут соревноваться 15 девушек. Среди них, и участница Майдана, и аналитик с Уолл Стрит, бывшая студентка военного института и другие. Интересные подробности о каждой из участниц можно узнать на странице голосования.

Напомним, звездной гостьей финального шоу станет звонкоголосая красавица с украинского Крыма, серебряная победительница Евровидения, солистка Ансамбля Вооруженных Сил Украины Злата Огневич.

А известный украинский дизайнер Оксана Полонец готовит для всех участников конкурса вышитые костюмы и вечерние наряды в этно стиле.

Издание напоминает, что титул победительницы 2014  года получила Ульяна Фенина родом из Коломыи на Ивано-Франковщине. Летом красавица с благотворительной миссией побывала в Украине, где посетила три детских дома и семьи военных, приобрела необходимые вещи и подарки для них.