Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Ведущую"Эха Москвы" ввели в исскуственную кому

Ведущую
Фото: sobkor02.ru
Журналистку "Эха Москвы" Татьяну Фельгенгауэр, которая получила ножевое ранение горла, ввели в искусственный сон.

"Сейчас Татьяна находится на искусственной вентиляции легких в реанимационной палате. Кроме того, ее погрузили в искусственный сон - она в коматозном сне", - сказал главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов в эфире "Эха Москвы" .

Ранее заместитель главного редактора радиостанции Владимир Варфоломеев сказал, что врачи завершили операцию Фельгенгауэр. Ее перевели в палату.

Напомним, что н а ведущую российской радиостанции "Эхо Москвы" Татьяна Фельгенгауэр было совершено нападение в редакции .

Как известно, мужчина ворвался в редакцию "Эха Москвы" и ранил Фельгенгауэр. Врачи скорой помощи заявили, что журналистка получила ранения средней тяжести.

Следственный комитет возбудил уголовное дело о покушении на убийство (ч. 1 ст. 105 УК РФ) в отношении 48-летнего мужчины. "Эхо Москвы" сообщило, что его зовут Борис Гриц. По информации источников РИА "Новости", он является уроженцем Грузии, постоянно проживающим в Израиле.

В полиции заявили, что нападающий на Фельгенгауэр оказался иностранцем. В ведомстве предыдущим мотивом подозреваемого назвали личную неприязнь. Источник "Интерфакса" рассказал, что мужчине будет назначена психиатрическая экспертиза.