Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Во Львове состоится особый джазовый концерт "Чем пахнет Львов"

Во Львове состоится особый джазовый концерт
14 ноября, в 20:00 в культовом львовском клубе "Дзыга" состоится джазовый концерт с участием музыкантов из Польши, Чехии, Украины, Германии, Дании и Норвегии о том, "Чем пахнет Львов".

Во время проекта художники создадут музыку, для которой инспирацией будут ощущения, воспоминания и мечты жителей и любителей Львова собранные с помощью платформы www.citysmell.eu

В проекте принимают участие:

LotteAnker - одна из наиболее влиятельных саксофонисток на скандинавской сцене фри формы, импровизаций и экспериментов. Известна своей игрой. В 2011 была номинирована на награду NordicCouncilMasterpiece.

OstapManulyak - композитор родился во Львове, учился во Львовской национальной музыкальной академии имени Н.В.Лысенко и Краковской музыкальной академии.

PiotrDamasiewicz - композитор, музыкант, основатель ассоциации „MusicAccordingToArt” (MATA). Член престижной музыкальной платформы JazzPlaysEurope.

MagdaMayas - пианистка. Живет в Берлине. В своей музыке кроме рояля использует клавинет и пианет. Концертировала на сценах Европы, США, Австралии и Ливана.

GerardLebik - звуковой артист и музыкант из Вроцлава. Творит импровизированную, экспериментальную и интермедиальную музыку.

SamuelBlaser - международный музыкант, который сочиняет музыку в разных уголках мира. Лидер группы 7thHeaven (BetweentheLines).

PerZanussi - один из самых активных двойных бас-гитаристов джаза на импровизационной сцене в Норвегии.

Начало в 20.00 Дзыга. Вход свободный.