Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Ярош - Зеленскому: Не играйте роль "отца нации", вы сильно фальшивите

Ярош - Зеленскому: Не играйте роль
Фото: Андрей Поликовский / iPress.ua
Депутат Дмитрий Ярош раскритиковал поведение Владимира Зеленского и его советников во время поездок по областям.

У себя в Facebook Ярош назвал поведение Зеленского "позорным", а также добавил, что он и его советники "унижают государству", информирует НВ.

Ярош отметил, что сейчас "наблюдает дешевое реалити-шоу об украинской власти".

Также Ярош посоветовал Зеленскому не набирать "мажорно-прислужное быдло в свой офис".

"Что-то не знаете, не знаете - спрашивайте у тех, кто знает, кто встал на защиту Украины с оружием в руках, когда Вы и Ваше окружение обслуживали "культурные" интересы олигархов, проводили корпоративы, концерты в Греции и в других городах. Советую: не набирайте мажорно-прислужное быдло в свой офис, не перебирайте на себя функции, не свойственные президенту Украины, не играйте роль "отца нации" - у вас эта роль не получается, вы очень сильно фальшивите. Сделайте ставку не на "клоунов", (при всем уважении к профессии), а на настоящих. Не делайте так называемых люстраций, б "люстраторко" у вас не выросло", - подчеркнул он.

Напомним, что политическая партия "Слуга народа" остается лидером электоральных предпочтений украинцев, за последнюю неделю ее рейтинг выросЗа нее готовы проголосовать 49,5% избирателей среди тех, кто намерен принять участие в выборах 21 июля и определился с симпатиями, тогда как на предыдущей неделе этот показатель составлял около 47%.