Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Зеленский объяснил, что избегает публичных выступлений, "чтобы объединить украинцев"

Зеленский объяснил, что избегает публичных выступлений,
Владимир Зеленский
Кандидат в президенты Украины шоумен Владимир Зеленский рассказал, почему избегает публичных выступлений, встреч с общественными организациями и журналистами.

"Я могу ходить каждый день ... меня приглашают на какие-то политические программы. Каждый божий день. Не сейчас, это началось очень давно. А теперь представьте себе - а я не иду. Я вам объясню. Ваше интервью посмотрит миллион. А теперь представьте, если я каждый день буду ходить и ко всем журналистам? Уважаю всех, не в этом дело - это мой подход, моя информационная политика " , - пояснил Зеленский в интервью" РБК-Украина ", информирует LB.ua .

Он также заявил, что намерен общаться с Украинской через соцсети, а не с помощью телевидения.

"Знаете почему? Мне не нужна эта статистика. Мне сказали, что к нам не придет на выборы молодежь, и я проиграю. Я о первом туре, я не говорю о результатах всех выборов. Мне сказали, что мы не найдем контакт, потому что Фейсбук и соцсети влияют на 6% общества. Мне сказали, что те люди, которые читают соцсети, более ленивые с точки зрения каких-то изменений, не верят в перемены. что те же политики так и останутся, и главная аудитория - телевизионная. Нам много всего сказали ... Далее, что мы сделали? мы в это не поверили. мы нашли формат коммуникации с людьми, и в ид 6-8% к большому телевизору. Мы же практически с телевизор не взаимодействовали, ну, очень мало ... " - добавил Зеленский.

По его мнению, редкие появления политиков в СМИ объединяют людей.

"Редкие появления, которые сводят людей вместе, объединяют их. Я хочу, чтобы меня увидели. Это как в старые времена, еще в советское время, все бежали:« Что сегодня? "Семнадцать мгновений весны" или там "Слуга народа". Однажды транслируют эту серию, в такое-то время, и все об этом знают. Где ее можно посмотреть? Ее можно посмотреть по телевизору. Не важно, есть у тебя дома телевизор или нет. Было раньше - во дворе садились и смотрели. Ты объединяешь людей " , - отметил кандидат в президенты.

Он также пообещал записывать обращение к жителям оккупированных территорий.

"Я буду каждый день записывать видео восточных регионов Украины и говорить им: Смотрите, НАТО - не зверь, и оно не проглотит вас. Смотрите, что это. Пусть люди думают, пусть начнут читать об этом, пусть начнут изучать" , - добавил Зеленский.

Также кандидат в президенты Владимир Зеленский считает, что перед запретом российских соцсетей "Вконтакте" и "Одноклассники", нужно было провести  разъяснительную работу  и предоставить людям другие площадки для общения.

Добавим, шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский в случае победы на выборах планирует  принять закон об импичменте,  а о роспуске Верховной Рады будет думать.