Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Зеленский рассказал о финансировании своей избирательной кампании

Зеленский рассказал о финансировании своей избирательной кампании
Владимир Зеленский
Кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский рассказал, что в финансировании его президентской кампании участвуют его партнеры из "Студии квартал 95", друзья и он сам.
"Наша кампания сегодня стоит 70 млн грн., Что деньги мои, деньги моих компаньонов, основателей "Студии квартал 95" и деньги друзей", - отметил Зеленский, сообщает "Интерфакс-Украина".
 
По его словам, он намерен идти со своей политической командой на парламентские выборы.
 
Он также предлагает принять закон об импичменте.
 
"Есть цивилизованный способ убрать президента, погрязшего в коррупции или хищении хотя бы один раз - это закон об импичменте, которого нет. Очень простой способ. Не хочет верить моему опыту, опыту моего окружения Что я честно вел свой бизнес? Нет проблем. Давайте примем одним из первых законов, что, собственно говоря, мы и хотим сделать - закон об импичменте", - предложил кандидат.
 
Владимир Зеленский также высказал мнение, что сериал "Слуга народа" не является предвыборной агитацией.
 
"Слуга народа" появился ко всем политическим историй в нашей жизни. Это популярный фильм, сериал, которые любят миллионы людей ... Я не считаю это агитацией. Это наша мечта. Мы показали, какую страну мы видим и о которой мечтаем. Может быть мечта агитацией, не мне судить", - отметил он.
 
Отвечая на вопрос о своем участии в составе кипрской компании Green Family LTD, которой принадлежит российская кинокомпания "Грин Филмc", В.Зеленский рассказал: "Я не просто вышел из этой компании, я подписал выходы, независимо от того как завершатся выборы, вообще со всех структурных компаний "Студии квартал 95", одним из учредителей которых я есть ".
 
Кандидат объяснил, что это процесс, который требует времени.
 
"Это долгий юридический цепочку, но для этого не надо ждать пять лет. В течение нескольких месяцев завершится вся юридическая сделка", - сообщил Зеленский.
 
Напомним, что кандидат в президенты Анатолий Гриценко призывает другого кандидата, лидера президентского рейтинга Владимира Зеленского выйти на дебаты в прямом эфире.