Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Зимняя олимпиада в Львове и заявка на Bentley

Зимняя олимпиада в Львове и заявка на Bentley
Проведение зимней Олимпиады в 2022 году сегодня воспринимается, как фантастика. Событие такого масштаба без всякой инфраструктуры, со сплошными долгами и с экономикой, которая едва теплится, но с такими конкурентами в борьбе на проведение - это по меньшей мере несерьезно. Блог Манкурты публикует текст о комичность ситуации с заявкой на проведение во Львове Олимпийских игр.

Старый френд из Атланты удивленно восклицает – такие новости, а вы молчите?! Ссылку кинул – "Украинский Львов стал претендентом на проведение зимних Олимпийских игр — 2022". Пошел почитать: "Украинский Львов подал заявку на проведение XXIV зимних Олимпийских игр 2022 года. Соперниками города будут казахстанская Алма-Ата, шведский Стокгольм, норвежский Осло, совместная заявка китайских Пекина и Чжанцзякоу и еще одна парная кандидатура: польский Краков и словацкие Татры. Имя победителя станет известно в июле 2015 года".

Напрягся, наморщил лоб, попытался прикинуть, крякнул, протянул руку за калькулятором: 2022-1946=76. Наш френд Купитман, если вдруг – точно увидит, у него правильный образ жизни, питается из мультиварок и пароварок, не курит, не пьет, равнодушен к девушкам и не ведет блог. Я увижу хрен. Это было первой мыслью.

Мысль вторая – большего счастья для Львова мне трудно и вообразить. Экономики у нас давно нет, позиционируем себя "туристичною Меккою", это карма – подавать напитки и закуски, торговать сувенирами, у неділю гукати на Ринку патріотичних пісень на радость туристам и ротозеям. Разумеется, Олимпиады надо проводить исключительно во Львове, мы для этого просто созданы. Красавиц имеется на три Олимпиады, можем другим одалживать.

Задумался. Китайцы потратили на свою Олимпиаду 43 млрд долларов. Зимние Олимпийские игры в Сочи уже обошлись русским в 29 млрд долларов. Вспомнил, что на днях вычитал – "Весной 2012 года на Женевском автосалоне был представлен концепт внедорожника Bentley EXP 9 F. 23 июля 2013 года Bentley официально подтвердила, что внедорожник будет строиться в г.Кру (Crewe, Англия) и поступит в продажу в 2016 году".

Открыл пиратский Word и лихо настучал Заявку. Нехай выделят Манкурту один Bentley EXP 9 F. Думаю, что я в нем буду неплохо смотреться.  :-)

Источник: mankurty.com