"Барселона" победила "Ювентус" и стала чемпионом Европы, - видео

"Ювентус" в пятый раз уступил в финале Лиги Европы. "Барселона" разгромила туринский клуб со счетом 3:1. Команды показали яркий футбол.

Первый мяч в игре забил на 4 минуте полузащитник "Ювентуса" Иван Ракитич, подарив своей команде и болельщикам надежду на победу в матче.

На перерыв команды ушли при преимуществе итальянцев. Но во втором тайме "Барселона" использовала почти все шансы.

Сначала на 55 минуте счет сравнял Альваро Мората. А на 69 минуте Луис Суарес выводит "Барселону" вперед.

Дело закончил Неймар, который в добавленное время забил еще один гол в ворота "Ювентуса".