ЧМ-2014: Сборная Франции "нокаутировала" сборную Гондураса, - видео

ЧМ-2014: Сборная Франции
Сборная Франции разгромила сборную Гондураса в поединке группы Е на Чемпионате мира по футболу, который проходит в Бразилии.

Встреча происходила на 50-тысячном стадионе "Бейра-Рио" в городе Порту-Алегри.

Почти весь первый тайм команды выглядели достаточно ровными, пока на 43-й минуте сборная Гондураса не осталась в меньшинстве.

Вторую желтую карточку за потасовку с Погба получил гондурасский полузащитник Уилсон Паласиус.

За нарушение правил арбитр назначил пенальти, который идеально выполнил 10-й номер сборной Франции Карим Бензема. 1:0.

На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе "трехцветных".

ЧИТАЙТЕ: Колумбия победила Грецию со счетом 3:0

Следующий мяч уже во втором тайме долго ждать не пришлось. На 48-й минуте автоголом отметился голкипер сборной Гондураса. Бензема пробил с острого угла в стойку ворот соперников, а уже после этого Вальядарес рукой занес мяч за линию собственных ворот. 2:0.

Окончательный счет встречи сделал то же Карим Бензема. На 72-й минуте он точно пробил под перекладину.

После первого круга подопечные Дидье Дешама занимают первое место в группе Е.

В следующей игре сборная Франции будет противостоять сборной Швейцарии. Поединок состоится 20 июня в 22:00.

А 21 июня в 1:00 Гондурас померится силами с Эквадором.