Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Печерская РГА сказала, что педагогов созвали на запад с Порошенко

Печерская РГА сказала, что педагогов созвали на запад с Порошенко
Фото: wikimapia.org
Печерская райгосадминистрация Киева опровергает информацию о факсограммы начальника управления образования и инновационного развития РГА по обеспечению участия работников учебных заведений в культурно-массовом мероприятии "безвизовых" с участием президента.
"Подчеркиваем, что структурное подразделение Печерской РГА - управление образования и инновационного развитии не обязывало к участию в вышеупомянутом мероприятии работников учебных заведений Печерского района! Начальник управления образования и инновационного развития, ни устных, ни письменных распоряжений по обеспечению участия работников учреждений образования района в этом мероприятии не предоставляла!", - говорится в комментарии РГА.
 
Там отметили, опубликованной факсограма начальника управления образования и инновационного развития не содержит признаков официального служебного документа - на ней отсутствуют подпись руководителя и регистрация.

Напомним, сегодня в СМИ попала факсограма к руководителям общеобразовательных и дошкольных учебных заведений района с просьбой обеспечить в мероприятии участие 2 человека от учебного заведения.