Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Стрельба в центре Киева: Во время задержания преступников ранен милиционер

Стрельба в центре Киева: Во время задержания преступников ранен милиционер
Фото: tsn.ua
В центре Киева на ул. Льва Толстого произошла стрельба. Во время задержания преступников ранен милиционер. На месте событий работают правоохранители.

Об этом сообщает 112.ua со ссылкой на пресс-службу столичной милиции.

"На место выехала следственно-оперативная группа", - рассказали в милиции.

"Во время проведения спецоперации по задержанию преступной группы, которая проводилась сегодня в Голосеевском районе Киева, правонарушители пытались скрыться на своем автомобиле. Чтобы их остановить, один из оперативников выскочил на крышу иномарки. Один из пассажиров выстрелил и попал милиционеру в руку", - говорится в сообщении пресс-службы МВД г. Киева.

Ворам удалось скрыться с места совершения уголовного правонарушения. Проводятся мероприятия по задержанию злоумышленников.

В то же время, портал dtp.kiev.ua сообщает, что милиция ищет Toyota Land Cruiser.

"Киев. Стрельба в центре города, на ул. Льва Толстого. Введено оперативный план Перехват! Розыск автомобиля Toyota Land Cruiser, номер АЕ +1151 АЕ", - говорится в сообщении.

Напомним, что 22 сентября в Киеве в парке задержали мужчину, который угрожал гранатой РГД-5 с выдернутой чекой.

В Киеве сотрудники Службы безопасности Украины совместно с Государственной фискальной службой и прокуратурой прекратили в Киеве противоправную деятельность конвертационного центра, который вывел в "тень" 100 млн гривен.