Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Turkish Airlines отменила все рейсы в Симферополь

Turkish Airlines отменила все рейсы в Симферополь
Авиакомпания Turkish Airlines в связи с ситуацией в Автономной Республике Крым приостановила выполнение регулярных рейсов между Стамбулом и Симферополем.

Об этом сообщает портал avianews.com.ua со ссылкой на пресс-службу перевозчика.

"Авиакомпания Turkish Airlines информирует своих пассажиров о том, что выполнение регулярных рейсов по маршрутам из Симферополя в Стамбул временно прекращено в связи с ограничениями, которые действуют на осуществление полетов в АРК", - информирует ведомство.

В авиакомпании отметили, что пассажиры Turkish Airlines, которые имеют билеты на рейсы из/в Симферополь на период путешествия с 12 марта по 12 апреля 2014 года, могут переоформить их на любые даты до 31 мая 2014 года без штрафных санкций.

Предложение относительно изменения даты вылета или маршрута для пассажиров Turkish Airlines из/в Симферополь действует для всех классов билетов до 25 марта 2014 года (включительно). Также возможно осуществить возврат средств без штрафных санкций.

Справочно:

Авиакомпания Turkish Airlines - флагманский перевозчик Турции, который базируется в Стамбуле. Осуществляет регулярные рейсы в 123 иностранных и 32 внутренних аэропорта в Европе, Азии, Африке и США. Компании принадлежат 235 самолетов Airbus и Boeing. С 1 апреля 2008 г. Turkish Airlines стала членом Star Alliance.