Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Снежное въехала колонна грузовиков и БТРов с террористами, - видео

В Снежное въехала колонна грузовиков и БТРов с террористами, - видео
Print screen
В город Снежное Донецкой области въехала колонна грузовиков и БТРов с вооружёнными боевиками, которые называют себя батальоном "Восток".

Видео, как по одной из улиц города проезжает колонна террористов опубликовало сообщество "Информационное сопротивление".

"Наемники Путина и Кадырова въезжают в Снежное. Через дырявую границу прорвались БТРы и Камазы с чеченцами", - указано в подписи к видео.

На кадрах отчетливо видно, как колонна в составе грузовиков с террористами и нескольких БТРов свободно въезжает в  город на границе Донецкой и Луганской областей.

ЧИТАЙТЕ: Спикер АТО: боевики паникуют и пытаются истерически вырваться из Славянска

Ранее командир батальона "Азов" Ярослав Гончар сообщил, что террористы на Донетчине готовятся к обустройству нового опорного пункта в городе Снежном.

Как сообщал iPress.ua, в ночь на 7 июня через украинскую границу с территории России прорвалась очередная колонна грузовиков с террористами и бронетехникой.

По информации Гончара, грузовики поехали в направлении города Торез, а бронетехника отправилась в Снежное, где готовится новый центр сопротивления украинским войскам.