Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Акция "Лютый GIG" от интернет-провайдера Сеть Ланет

Акция "Лютый GIG" от интернет-провайдера Сеть Ланет
.

В период ужесточения карантинных ограничений и локдауна мы в очередной раз убедились в том, насколько важным является хороший Интернет и его бесперебойная работа. Сейчас мы можем онлайн приобретать определенные категории товаров, заказывать ресторанные блюда и даже заниматься спортом с тренером.

Кроме того, высокая скорость Интернета требуется не только в повседневной жизни, но и во время учебы и работы, так как учебные заведения и многие предприятия сейчас переведены на удаленный формат. А это, в свою очередь, требует быстрой загрузки специализированных программ, качественной связи во время видеозвонков и обработки большого объема информации.

Настоящим спасением в такой ситуации становится гигабитный Интернет, который в последнее время становится все более востребованным среди пользователей по всей Украине. В каких ситуациях может понадобиться подключение к сети на такой высокой скорости и кому такая услуга жизненно необходима - расскажем далее.

Гигабитный Интернет - безлимитные возможности

В настоящее время во многих случаях стандартной скорости Интернета, составляющей 100 Мбит/с, становится недостаточно. В особенности необходимость в более быстрой загрузке информации ощущают все те, кто работают с большими базами данных, занимаются потоковой обработкой фото и видео, а также проводят онлайн-стримы. Новейшая высокоскоростная технология способна удовлетворить и потребности абонентов в домашних условиях, если вы не хотите переплачивать за низкое качество подключения.

Конечно же, чтобы действительно ощутить все вышеописанные преимущества, необходимо обратиться за помощью к надежному и проверенному провайдеру, который будет соответствовать всем вашим требованиям. Получить возможность пользоваться Интернетом на скорости до 1000 Мбит/с вы сможете, воспользовавшись услугами всеукраинского провайдера Сеть Ланет. Своим клиентам компания предлагает целый ряд преимуществ:

  • быстрая обработка заявок и оперативное подключение;

  • широкая карта покрытия в Киеве и других городах Украины;

  • круглосуточная техподдержка от квалифицированных мастеров;

  • различные тарифы на любой вкус и бюджет;

  • приятный бонус в виде удобного онлайн-телевидения.

Помимо этого, Сеть Ланет предлагает и подключения кабельного телевидения с лучшими отечественными и мировыми телеканалами.

 

Невероятно выгодная акция от провайдера Сеть Ланет

Вы хотели бы начать пользоваться гигабитом, но не знаете, сколько стоит данная услуга? Считаете, что это слишком дорогое удовольствие? А теперь представьте, что вы сможете пользоваться безлимитным домашним Интернетом до конца мая по символической цене, получив море преимуществ и сервис действительно высокого уровня! Это стало возможным благодаря акционному предложению "Лютый GIG" от Сети Ланет.

В рамках акции у вас есть уникальная возможность воспользоваться подключением к сети на скорости до 1 Гбит/с до 31 мая всего за 33 грн. Кроме того, данный тариф включает в себя и ТВ-пакет "Core" - 155 каналов онлайн, 83 из которых - в HD-качестве.

Подключить гигабитный Интернет на акционных условиях вы можете до 28 февраля 2021 года, а пользоваться заказанным тарифом - до 31 мая. Для заказа услуги вы можете оставить заявку на официальном сайте компании lanet.ua, а также обратиться к менеджеру по телефону (044) 500-03-03 либо написать письмо на электронную почту [email protected]. Центр обслуживания абонентов в Киеве находится на проспекте Победы, 95.

Не упустите возможность принять участие в этой выгодной акции, оцените новые масштабы скорости и убедитесь, что Интернет от Сети Ланет действительно летает!