Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

ART KVARTAL City Space — новый полифункциональный квартал на карте Одессы

ART KVARTAL City Space — новый полифункциональный квартал на карте Одессы
art-kvartal.com
Неторопливый променад вдоль аллей, посещение арт-галереи, обсуждение новых идей в коворкинге, просмотр киноленты или спектакля, романтическое свидание в ресторане французской кухни, празднование успешного завершения проекта в популярном баре — ежедневные планы резидентов ART KVARTAL City Space всегда будут грандиозными.

Что необходимо знать инвесторам

ART KVARTAL в Одессе возводится в 5 минутах на машине от улицы Дерибасовской. Здания различной этажности будут находиться между Приморской улицей и спуском Маринеско. Класс недвижимости — «комфорт+».

Технология строительства — монолитно-каркасная. Предусмотрена собственная котельная, что позволяет не зависеть от городских систем отопления и горячего водоснабжения.

Тщательно продуманная внутренняя инфраструктура

  • Досуг. Perfect Group, Citex Development и SAGA Development стремятся создать новый культурный центр Одессы. Запланированы арт-галереи с произведениями современного искусства и креативные общественные пространства с уличными скульптурами. Поблизости находятся одесские «места силы» и побережье Черного моря. Жители ART KVARTAL City Space смогут комфортно отдыхать в сквере Жанны-Мари Лябурб.

  • Спорт. К элементам внутренней инфраструктуры относится фитнес-центр, где можно будет бодро начинать свое утро или продуктивно заниматься вечером, не тратя драгоценное время на дорогу.
  • Бизнес. Концептуальные коворкинги с арт-составляющей и бизнес-центр — место притяжения для целеустремленных и творческих жителей Одессы.
  • Развитие детей. Запланировано открытие центра развития ребенка и игрового клуба.
  • Покупки. Резиденты смогут наслаждаться уличной едой на собственном рынке. Гипермаркет площадью 7000 кв. м — возможность не покидать территорию квартала, если в планах, скажем, покупка продуктов или косметики.
  • Развлечения. Яркие вечеринки — в новом баре, празднование больших и маленьких событий в компании друзей — в концептуальном кафе, танцы — в ночном клубе.

Какие апартаменты можно приобрести

Инвесторы могут выбрать однокомнатные (33,47–76,69 кв. м), двухкомнатные (77,54–83,8 кв. м) или трехкомнатные (82,43–96,29 кв. м) апартаменты. Окна панорамные. Высота потолков — 2,7 м.

Рассрочка на апартаменты — возможность приобрести недвижимость в ART KVARTAL City Space выгодно и удобно.

Студия — оптимальный вариант для холостяка. В более просторных однокомнатных апартаментах будет комфортно молодоженам. Двухкомнатные и трехкомнатные апартаменты — идеальное решение, если у вас есть дети. Можно обустроить спальню для родителей и детскую комнату с кроватью-трансформером, музыкальными инструментами и картой мира на всю стену. Пространства достаточно, чтобы спланировать комфортное рабочее место, лаунж-зону с винным баром и game space с настольными играми и PlayStation. В гостиной можно организовать картинную галерею и установить декоративный камин. На балконе с видом на море будет приятно встречать рассветы за чашечкой кофе.

Актуальные цены на недвижимость в ART KVARTAL City Space узнавайте в отделе продаж.