Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Боулинг – отличное лекарство от зимней хандры!

Боулинг – отличное лекарство от зимней хандры!
боулинг
Избавиться от зимней хандры помогает интересное и действенное лекарство – боулинг. Эта игра соединила в себе все ингредиенты для успешной борьбы с депрессией.
Если Вам не хватает энергии, у Вас проблемы со сном, аппетитом и концентрацией внимания, одолевают негативные мысли и постоянное чувство грусти, понизилась работоспособность и потерян интерес к окружающему миру, всему виной зимняя хандра – сезонное эмоциональное расстройство, связанное с повышенной выработкой мелатонина. Именно этот гормон отвечает за сон и пассивное состояние. А вырабатывается он в организме человека в темное время суток, которого зимой гораздо больше, чем светлого. Отсюда и апатия, и плохое настроение, и общее ухудшение качества жизни.
Бороться с такой несправедливостью по отношению в себе можно и нужно! Сайт http://white-ball.com.ua/ предлагает интересное и действенное лекарство – боулинг.
Эта игра соединила в себе все ингредиенты для успешной борьбы с депрессией:
 
Физические нагрузки. Известно, что занятие спортом, танцы и прочая двигательная активность поднимают настроение и помогают бороться с постоянным желанием вздремнуть. А игра в боулинг, основанная на разбеге, бросании тяжелого шара и волнении за результат броска, как ничто другое обеспечивает активное времяпровождение, непринужденно и без усилий заставляет шевелиться, держать организм в тонусе. Кроме того, это отличная альтернатива физическим нагрузкам на улице в холодное время года.
Социализация. Общение с людьми и обмен эмоциями – это неотъемлемая составляющая боулинга, которая является самой очевидной панацеей от сезонной апатии. Устройте совместный поход в боулинг-клуб с друзьями, коллегами или родственниками. Это непременно отвлечет Вас от грустных мыслей.
Эмоциональная подзарядка. Азарт, возникающий в погоне за победой, и море адреналина, получаемого от выбитого страйка, - вот гарантированные спутники боулинга, которые не дадут Вам скучать и зарядят бодростью на несколько дней. В таких условиях у зимней хандры нет ни одного шанса!
Повышение самооценки. Успешный опыт игры в боулинг, развитие игровых навыков и, как следствие, достижение хороших результатов – это повод гордиться собой, что, в свою очередь, приносит моральное удовлетворение, несовместимое с сезонной или какой-либо другой депрессией.  
Занятие любимым делом. Если боулинг станет Вашим постоянным увлечением, вероятность развития любого эмоционального расстройства сведется к минимуму. Благодаря такому хобби Ваша жизнь наполнится яркими красками полезных эмоций, станет более содержательной и увлекательной.  
 
И так, «секретный оздоровительный рецепт» Вам известен. Подберите подходящий боулинг-клуб и дайте бой зимней хандре!