Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Для большой семьи: обзор трехкомнатных квартир в ЖК О2 RESIDENCE

Для большой семьи: обзор трехкомнатных квартир в ЖК О2 RESIDENCE
Фото: О2 Residence
Для тех, кто ищет просторную недвижимость для большой семьи и хочет жить среди живописной природы, стоит обратить внимание на трехкомнатные квартиры в ЖК О2 RESIDENCE.

Объект находится в окружении леса. Из окон открывается вид на вековые сосны, а на территории предусмотрено все необходимое для досуга и ежедневного комфорта резидентов.

Особенности трехкомнатных квартир

Общая площадь 3-комнатных квартир в жилом комплексе O2 варьируется от 70,08 до 103,08 кв. м. Базовые планировки оптимально подходят семьям с одним ребенком или двумя детьми. В жилых комнатах можно обустроить детскую и спальню для родителей. Есть возможность организовать зону отдыха с домашним кинотеатром или кабинет. Запроектированы две лоджии, которые можно превратить в стильные лаунж-зоны. Предусмотрена просторная кухня и несколько ванных комнат.

На этапе строительных работ инвесторы могут заказать перепланировку. Для этого необходимо обратиться в отдел сервиса. Затем менеджер назначит встречу с архитектором, в ходе которой удастся обсудить все пожелания по изменению межкомнатных стен.

На продажу также выставлены квартиры с одной, двумя и четырьмя комнатами. Есть возможность приобрести двухуровневую недвижимость.

Ключевые факты о проекте

  • Застройщик - SAGA Development. На официальном сайте представлены все необходимые документы, подтверждающие законность строительства. Есть возможность в режиме онлайн, через веб-камеры, наблюдать за динамикой работ на объекте.

  • Комплекс строится в 20 км от центра Киева. Станция метро "Бориспольская" находится в 10 минутах езды на автомобиле. Дорога до аэропорта «Борисполь» занимает 20 минут.

  • На первых этажах запланированы объекты коммерческого назначения. Откроются кафе, рестораны, медицинская клиника, beauty-студия, SPA-салон, почтовое отделение, химчистка, ателье и пр. Чтобы отвести ребенка в детский сад или на кружок, не придется покидать территорию - в состав комплекса войдет современный образовательный центр.

  • В распоряжении резидентов - экоферма, где можно выращивать фрукты и овощи. Она будет состоять из системы современных теплиц. Относительно того, как лучше выращивать те или иные культуры, можно будет проконсультироваться с агрономом. При необходимости специалисту можно будет делегировать уход за участком.

  • В пешей доступности обустраивается набережная, где запланирована лодочная станция, спортивный пляж, амфитеатр, ресторан и зона променада.

За подробностями, касающимися приобретения квартир в O2 РЕЗИДЕНС от SAGA, обращайтесь в отдел продаж.