Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Как не ошибиться при выборе автомобиля с пробегом

Как не ошибиться при выборе автомобиля с пробегом
motorscout.com.ua/
Подержанное авто – бюджетный и быстрый способ обзавестись собственным транспортом. Стоить машина с пробегом будет дешевле, чем такая же, но из салона. А при внимательном отношении к подбору идеального варианта из множества предложенных несложно выбрать автомобиль, который не вызовет проблем с технической стороны.

Где искать подержанную машину? Вариантов решения несколько:

  • на интернет-досках объявлений;
  • на авторынках и разборах;
  • у компаний, помогающий осуществить подбор авто.

Чем привлекателен первый способ? Как минимум, экономией времени. Нет необходимости ездить по всему городу (а иногда – и в другие населенные пункты), можно изучить все доступные предложения в комфортном формате, связавшись с владельцами выбранных авто по телефону или онлайн для уточнения деталей. Минус такого подхода – огромное количество мошенников, предлагающих машины не в самом лучшем техническом состоянии. Истина может открыться перед самой покупкой 9и отозваться потерянным временем и силами) или же уже после сделки.

Поиск авто на рынках также не надежен. Во первых, вы теряете время (и немало), во вторых – без специальных знаний или присутствия рядом технически подкованного специалиста выбрать действительно хорошее авто не получится. Иногда под красивой оберткой скрывается совсем уж никудышная начинка.

Что делать? Довериться профессионалам. Так, автоподбор в Киеве осуществляет компания Motorscout. Оплата услуг специалистов сервиса сполна окупается предоставляемыми на авто скидками – купить машину можно еще дешевле, даже с учетом дополнительных затрат, чем в случае покупки без посредника.

Такое сотрудничество имеет еще ряд преимуществ, например:

  • подбор авто в соответствие с реальным бюджетом покупателя;
  • оперативный поиск автомобиля;
  • поиск и предоставление покупателю подробной истории авто;
  • детальная проверка авто в реальной ситуации при выездном осмотре;
  • предоставление фото и видео отчетов покупателю на всех этапах подбора машины;
  • посещение диагностики транспортного средства вместе с продавцом;  (у оф. дилера);
  • безопасное и быстрое переоформление и заключение сделки.

Помощь специалистов объединяет в себе преимущества первых двух способов покупки – покупатель не тратит свое время, все вопросы решая онлайн, но при этом его представитель оценивает ситуацию в реале, видя все плюсы и минусы выбранного автомобиля и транслируя их клиенту. Таким образом ошибиться в выборе автомобиля с пробегом очень сложно.

Несомненное преимущество сотрудничества с фирмой-посредником – возможность не ограничивать поиск регионом проживания. Представители компании работают в 16 регионах Украины и при необходимости выезжают к месту назначенной встречи с продавцом для диагностики и осмотра предложенного варианта. Покупателю же не придется никуда ехать и искать способы купить авто без сложностей на работе или отсутствия дома. Удобно, быстро, эффективно, безопасно – именно такой способ купить подержанное авто вы и искали, не так ли?

Источник статьи: https://motorscout.com.ua/