Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Как правильно выбрать серьги?

Как правильно выбрать серьги?
Фото: с общедоступного ресурса
Среди бижутерии и ювелирных украшений, особенное место занимают сережки.

Серьги очень любят девушки и женщины самых разных возрастных категорий. Выбирая украшение, необходимо знать, то, чего именно Вы хотите.

Фото: silvers.in.ua

Все серьги из металла обладают красотой и роскошью. Неважно, что именно Вы приобретаете - ювелирку из золота или из серебра - главное, чтобы она Вам приносила удовольствие и была к лицу.

Бытует мнение, что даже бюджетные модели украшений можно приобрести за демократичную и оптимальную стоимость. Изделия из драгоценного металла - отличный презент для представительниц прекрасного пола. Грамотно подобранные аксессуары смогут указать на хороший вкус владелицы и дополнить ее женственность.

Среди широкого ассортимента продукции так легко запутаться и ошибиться с выбором. Чтобы этого не произошло, необходимо брать во внимание при выборе не только бюджета, но и личные предпочтения.

Чаще всего, покупка ювелирных украшений осуществляется в онлайн-режиме на выгодных условиях сотрудничества.

Выбираем серьги по форме лица

Самые удачливые девушки и женщины с идеальными чертами лица - этим женщинам подходят все виды сережек. С "квадратным" лицом можно попытаться визуально смягчить выразительные контуры челюсти и лба. Удачные модели сережек - удлиненные овальные детали с простым дизайном. В этом случае подойдут и свисающие серьги.

Для "круглого" лица можно постараться зрительно уменьшить объем скул. Например, это можно сделать с длинными серьгами. И можно смело выбирать изделия в виде перевернутых треугольников.

Представительницам с треугольным типом лица следует быть предельно осторожными при выборе сывороток, которые сужаются вниз. Лучше обратить внимание на овальные украшения и серьги-кольца. "Прямоугольное" лицо близко к овальному. В данной ситуации избегайте круглых моделей, чтобы визуально не увеличивать лицо.

Правильно подобранная продукция всегда выгодно подчеркнет женские достоинства и скроет имеющиеся недостатки.

Выбирая украшение в виртуальном каталоге, не забывайте обращать внимание на характеристики и подробное описание. Качественные серебряные или золотые сережки укажут на хороший вкус женщины. Это отличный изысканный подарок как для молодых студенток, так и статусным дамам. Желаем сделать выгодную покупку, Вы этого заслуживаете!