Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Косметика с алоэ-вера - бестселлер десятилетия

Косметика с алоэ-вера - бестселлер десятилетия
Разрезаное алоэ
Аналитическая компания Future Market Insights, после проведенных исследований, объявила о том, что сегмент органической косметики будет расти до 2027 года. При этом уточняется, что рост на 7,8% обеспечен повышенным интересом потребителей к такому компоненту, как алоэ вера.

Сухая кожа быстро теряет эластичность и внешнюю защиту, из-за недостатка гидролипидной пленки, поэтому в программу базового ухода за женской, мужской, возрастной дермой включают гель с алоэ и другую косметику с высоким содержанием влаги. Кремы для лица и тела, гели после бритья, маски - в таких продуктах часто используются экстракты растений, обладающих мощным увлажняющим действием, богатых минералами, витаминами, аминокислотами.

Органическая косметика с алоэ - абсолютные хиты и новинки

Повышение уровня жизни населения планеты - одна из причин интереса к органическим добавкам. Люди стремятся продлить молодость и выглядеть свежо, аккуратно в каждую минуту своей жизни. Так гель с алоэ стал бестселлером в бьюти-индустрии.

Ежедневное применение косметики с увлажняющим компонентом для ухода за кожей, избавляет ее от чрезмерной сухости, вызванной сезонной погодой, работой климатической техники, гаджетов, нарушением обмена веществ и т.д. На сайте makeup.com.ua представлены самые популярные серии косметики с алоэ:

  • гели для душа - интенсивно освежают, увлажняют кожу, повышают ее гладкость, эластичность;
  • очищающие пенки - деликатно очищают дерму, насыщают ее влагой, даря ощущение приятной легкости;
  • кремы, солнцезащитные спреи - оберегают от негативного влияни
  • я ультрафиолета, нормализуют гидробаланс;
  • маски, патчи под глаза - производители выпускают много новинок для восстановления здорового цвета лица, питания и успокоения кожи, устранения покраснений.

Спрос на алоэ растет и в связи с эпидемией коронавируса. Этот компонент используют при изготовлении дезинфицирующих средств для рук. Главные поставщики сырья - Корея, Индия, Северная Америка стимулируют производство, инвестируют в плантации, где возможно выращивание без вредных удобрений.