Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Красивый маникюр 2021 - дизайн ногтей с фото

Красивый маникюр 2021 - дизайн ногтей с фото
Фото: My Modern Met
С приходом нового 2021 года в мир моды стали внедряться новые веяния. Это коснулось и любимой всеми девушками области - маникюра.

 Дизайн ногтей каждая представительница прекрасной половины общества выбирает на свой вкус, но старается не отставать и от модных тенденций. Определиться порой бывает очень сложно, так как новые дизайны создаются, а старые лишь изо дня в день совершенствуются. Как выбрать стиль маникюра и не прогадать в его актуальности? Ниже представлено несколько простых, но изящных и очень женственных идей для дизайна ногтей в 2021 году.

Базовые варианты маникюра

Фото: Tufi shop

Набирающий популярность маникюр балерина хорошо смотрится на ногтях средней и большой длины. Существуют различные вариации оформления ногтей - от матовых покрытий до искусного френча. Обладательницы аккуратных ручек с длинными тонкими пальцами могут смело делать выбор в пользу данного маникюра. Форма ногтей напоминает что-то среднее между круглой и квадратной формами. Эта уникальная особенность точно привлечет внимание истинных ценителей эстетичного маникюра и оригинального дизайна.

Фото: Tufi shop

Стоит еще присмотреться к более округлым формам ногтей, которым подойдет маникюр миндаль . Такие ногти и вправду похожи на маленькие миндалины - слегка заостренный к краю круглый ноготь очень выигрышно смотрится практически на всех видах длин. Оформление такого маникюра может быть самым различным. Монотонный матовый вариант смотрится дорого на ногтях большой длины, то же самое касается и различных металлических и мраморных узоров, амбре и простых глянцевых покрытий. Для особо креативных девушек существует прекрасный способ проявить себя - сделать маникюр из нескольких цветов, возможно и контрастных. Выглядеть будет эффектно, но главное - дама сможет чувствовать себя комфортно с тем маникюром, который выбрала.

Оригинальные идеи оформления

Фото: Tufi shop

Очевидно, что самый незаурядный из всех перечисленных видов оформления ногтей -  маникюр жеода. Иногда его называют «"ристаллический маникюр". А все потому, что дизайн таких ногтей визуально очень напоминает уникальные минеральные образования с одноименным названием - жеода. Это довольно смелое решение для девушек, которые любят привлечь к себе внимание такими по своей природе заметными вещами, как ногти. Форма при этом может быть совершенно различной, начиная от острого квадрата, до плавного круга или миндаля. Длину так же каждая дама может выбрать на свое усмотрение.

Как выбрать подходящий для себя дизайн

Несмотря на то, что мода меняется, в ее основе остаются базовые принципы простоты и минимализма, но есть и исключения. Поэтому требуется слушать свое сердце и отдавать дань своим предпочтениям, тогда каждый выбранный дизайн ногтей будет самым любимым и радовать ваш взгляд и ваших близких.