Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Лепим фигуру, или что вы получите от вакуумно-роликового массажа

Лепим фигуру, или что вы получите от вакуумно-роликового массажа
dellarossa.com.ua
Сегодня у вас есть большой выбор аппаратных процедур для коррекции фигуры. Одной из них является вакуумно-роликовый массаж - эффективный и достаточно приятный метод похудения, который обеспечивает мощнейшую детоксикацию клеток и, вследствие этого, уменьшение объемов тела и целлюлита. Заинтересовались? Тогда шагаем дальше:)

Что такое вакуумно-роликовый массаж

Особенность вакуумно-роликового массажа в том, что воздействие на тело оказывается комбинированное. Сперва используется давление вакуума, при помощи которого проблемный участок кожи мощно всасывается манипулой, тем самым активизируя приток крови к поверхности кожи и лимфодренаж. Затем по этому участку (вакуум никуда не девается - кожа все так же находится под давлением) проходятся ролики, разбивая подкожный жир. Стоит отметить, что во время процедуры вы просто лежите, а врач водит манипулой по проблемным участкам - никаких усилий от вас не требуется.

Поскольку работа лимфатической системы активизировалась, а количество продуктов распада увеличилось, организм в ускоренном темпе начинает очищаться от шлаков, токсинов, застойной жидкости. Вследствие этого сходят отечность, уменьшаются объемы тела, улучшается тонус кожи, а целлюлит становится менее выраженным. Но важно понимать, что для достижения ярко выраженных результатов будет необходим курс процедур. Их количество варьируется от пациента к пациенту, зависимо от корректируемой проблемы и размеров участка коррекции. 

Помимо вышеперечисленных возможностей, с помощью комбинации вакуумно-роликового массажа и других технологий, например RF-лифтинга, можно достигать более ярких результатов при меньших усилиях. Но обеспечить такой эффект способен только опытный специалист. И в его использовании должен быть профессиональный антицеллюлитный массажер, купить который, кстати, можно в этом интернет-магазине http://massage-systems.com.ua/vakuumno-rolikovye-massazhery/ с несколькими технологиями по доступной цене. Когда процедуру выполняет сертифицированный специалист, имеющий опыт проведения подобных манипуляций, вы гарантированно получаете отличный результат и без побочных эффектов. 

Показания к использованию

В целом, лучше всегда обращаться к специалисту, если вы решили пройти процедуру такого рода. Опытный практик определит подходит ли этот метод вам вообще, и, если да, выставит наиболее подходящие вам настройки обработки. Если используется комбинация технологий, вы можете достичь таких результатов:

  • удаление упрямых жировых карманов;
  • уменьшение выраженности и профилактика целлюлита;
  • моделирование контуров лица и тела;

  • подтяжка дряблой, обвисшей кожи;
  • разглаживание морщин, растяжек, рубцов;
  • устранение мешков под глазами, за счет уменьшения отеков;
  • восстановление тела после физических нагрузок и устранение синдрома усталости;
  • ускоренный синтез коллагена и эластина. 

Мы настоятельно рекомендуем проходить вакуумно-роликовый массаж в Киеве у сертифицированного и опытного практика, услуги которого вы можете заказать тут. Таким образом вы точно получите, что ищите, без каких-либо последующих проблем.