Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Мебель для офиса: какой она должна быть?

Мебель для офиса: какой она должна быть?
Учитывая, что современные люди проводят большую часть времени на работе, в рабочем офисном помещении, комфорт и эстетическая красота офиса приобретают колоссальное значение. Неграмотно обставленный офис — это место, куда не хочется приходить, загроможденное бумагами и ненужной мебелью пространство, которое никоим образом не вдохновляет на успехи в работе.

Специалисты компании «Салита» помогут сделать офис любой фирмы комфортным, удобным и красивым. Не стоит недооценивать последний критерий, ведь обстановка офиса — своеобразная «одежка» фирмы, по которой ее оценивают посетители и партнеры.

Традиционно офисную мебель разделяют на несколько видов по функциональным задачам. Это:

  • Кабинеты и корпусная мебель для руководителей, а также директоров и начальников отделов. Обычно кабинет начальника должен олицетворять солидность, успешность предприятия, аккуратность и деловые качества руководителя. Необходимый в таком деловом интерьере предмет — стол, который предусматривает комфортное размещение начальника и нескольких посетителей. Кроме того, кабинет дополняется креслом, стульями, шкафами и стеллажами — в зависимости от возможностей и потребностей заказчика.
  • Мебель для сотрудников. Специалисты компании «Салита» готовы разработать интерьер для компании независимо от числа сотрудников, конфигурации офиса (отдельные кабинеты или открытое пространство) и сферы деятельности предприятия. Несомненно одно: каждому сотруднику необходимо комфортное рабочее место, где есть стол, кресло и при необходимости книжные шкафы или отрытые стеллажи.
  • Обстановка для приемной комнаты или ресепшена. Это первое, что видят гости и посетители офиса, и от первого впечатления многое зависит. Стойки для секретаря (администратора) из различных материалов, разнообразных форм и размеров необходимы каждой компании.
  • Конференц-зал. Здесь центральный элемент — стол для совещаний. При его выборе важно учитывать число сотрудников, которые участвуют в собраниях и переговорах, особенности деятельности фирмы. Наиболее оптимальной формой для переговорного стола считается овал — форма без острых углов, которая сделает переговоры гармоничными и мирными.

Специалисты компании «Салита» помогут обставить любое офисное пространство красивой, удобной и качественной мебелью для офиса из экологически чистых материалов, предложат оптимальные форму и дизайн предметов интерьера, а также — лучшие условия доставки и оплаты заказа.