Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Многофункциональная рабочая одежда от компании ПромСИЗ - Спецодежда

Многофункциональная рабочая одежда от компании ПромСИЗ - Спецодежда
Фото: ПромСИЗ
Являясь производителями спецодежды, компания ПромСИЗтм имеет неоспоримое преимущество постоянно расширять рамки ассортимента.

В сегодняшнем обзоре - уверенно развивающаяся украинская компания по производству и разработке спецодежды ПромСИЗтм. Какие приоритеты в построении ее ассортимента? Каковы направления развития и основные компетенции. Как сделать верный выбор? Удачно купить спецодежду - значит найти идеальный баланс между защитой, комфортом и ценой. Так ли это? Пошив рабочей одежды - это целый мир с огромным потенциалом для развития, со своими правилами по защитным свойствам и строжайшими условиям промышленной безопасности. Попробуем погрузиться в глубины этих процессов.

Защиты много не бывает: видовые различия спецодежды

В компании ПромСИЗтм вся спецодежда делится на несколько групп:

  • летняя;
  • зимняя;
  • защитная;
  • разработанные коллекции ОПЗ.

Признаки качественной летней формы состоят в совокупности применения смесовых современных тканей и их эффективных защитных свойств, способных обеспечить максимальный воздухообмен в знойный летний период. В приоритете лаконичные конструкции рабочего костюма и выбор функциональных материалов.

Ассортиментный ряд утепленной спецодежды включает:

  • зимние рабочие куртки, устойчивые к влаге и пронизывающему ветру;
  • куртки из флиса (в простонародье "флиски");
  • утепленные жилеты;
  • полукомбинезоны и брюки для зимы.

Из бонусов можно отметить вариативность утепленных изделий - куртки превращаются в жилеты, утепленные куртки в летние варианты без подстежки, а самые креативные модели можно носить на две стороны.

Отдельная подгруппа - защитная спецодежда. К ней технологи предъявляют самые строгие требования как в отношении выбора ткани, так и по функциональному дизайну. Модели наполнены конструктивными деталями. Современные профессионалы используют все больше гаджетов, вспомогательных приспособлений и инструментов, которые удобно размещаются в пределах рабочего костюма. С предельной тщательностью подбираются материалы - с особыми свойствами, видами отделок и гигиеническими параметрами. Приоритет отдается защите. Хотя, современный костюм сварщика, металлурга, пекаря по комфорту носки ни в чем не уступает общепроизводственной спецодежде.

Коллекции под маркой CENTER разработаны на основе многолетнего изучения спроса потребителей, их пожеланий и конкретных предложений. Линейка рабочей одежды CENTER выступает идеальным решением для самых требовательных потребителей, тех, кто дорожит высоким уровнем не только безопасности, но и комфорта. Серия отличается:

  1. Повышенной прочностью и износостойкостью. Все узлы сопряжения деталей максимально усилены, накладные элементы пристрочены двумя или тремя строчками.
  2. Эргономичным кроем, рассчитанным на динамику и физические нагрузки.
  3. Функциональными отдельными элементами (держатели, подвесы, стандартные и набедренные карманы, наколенники и т.д.)
  4. Комфортом при носке, который гарантируют вентилируемые секции, применение тканей с повышенным содержанием хлопка в составе.

Компания ПромСИЗтм – производитель качественной спецодежды

Являясь производителями спецодежды, компания ПромСИЗтм имеет неоспоримое преимущество постоянно расширять рамки ассортимента. Сезон лето 2021 порадовал коллекцией водонепроницаемой одежды, где главным действующим лицом предстала стильная куртка-ветровка для специалистов, предпочитающих спортивный стиль в защитной одежде.

Конструкторы швейного производства поддерживают тенденцию слияния элементов униформы с повседневным городским стилем. Когда рабочая куртка одновременно рассматривается как амуниция для выхода на природу, событийного туризма, так и основной элемент экипировки сотрудника при решении производственных задач.

Для изготовления спецодежды мы используем ткани европейских и украинских компаний, занимающие первые места в рейтинге признанных тканевиков. А их материалы славятся достойным уровнем защитных свойств, воздухопроницаемости, свободно "дышат" вне зависимости от теплоотдачи и физической активности пользователя.

В настоящее время компания конвертирует 26-летний опыт работы на рынке СИЗ в создание качественных решений для защиты работников практически всех секторов промышленности. На складах предприятия всегда в наличии полный размерный ряд разработанных базовых моделей. Опираясь на творческие предложения дизайнеров, действуя в строгом соответствии с требованиями стандартов, анализируя и адаптируя пожелания заказчиков, сотрудники компании ПромСИЗтм наращивают выпуск высокотехнологичных моделей рабочей одежды.