Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Почему стоит отдать предпочтение угловому шкафу-купе

Почему стоит отдать предпочтение угловому шкафу-купе
Фото: с общедоступного ресурса
Угловой шкаф-купе – практичное решение для малогабаритной прихожей. Сегодня многие люди страдают от дефицита свободного пространства.

Угловой шкаф-купе - практичное решение для малогабаритной прихожей. Сегодня многие люди страдают от дефицита свободного пространства. Размер жилья не позволяет использовать большое количество мебели. В такой ситуации шкаф-купе станет настоящим спасением. Компактная конструкция обладает завидной вместительностью, благодаря чему исчезнет проблема хранения вещей.

Изделие выполняет не только сугубо практическую, но и декоративную функцию. Грамотно подобранная модель гармонично дополнит интерьер помещения. Сегодня можно купить шкаф-купе https://www.dybok.com.ua/ru/product/pidcatalog/14, выполненный из натуральной древесины или из более бюджетных материалов (МДФ, ДСП). Очень элегантно выглядят конструкции с зеркальными дверями, украшенными изящным узором.

Угловой шкаф выбирают люди, которые хотят совместить красоту и удобство. Такая модель обеспечит создание в доме комфортной атмосферы, ведь большинство вещей, у которых нет отдельных мест для хранения, спокойно поместятся на полках.

Ключевые преимущества

Фото: dybok.ua

Угловая модель представляет собой конструкцию, состоящую из полочек, шкафов-коробов и дополнительных отсеков. Главная его особенность - нестандартная конфигурация. Конструкция легко вписывается в любой угол, позволяя использовать пространство с максимальной пользой. Шкаф-купе оснащается раздвижной системой. Его двери разъезжаются, а не распахиваются, как у обычного изделия.

За счет расположения в углу задние стенки имеют особую Г-образную конфигурацию. Это увеличивает функциональный потенциал. Конструкция способна вместить массу одежды и других вещей. При этом сам шкаф отличается компактностью, благодаря чему даже в небольшом пространстве возникает ощущение простора. Удачным решением станут зеркальные двери, которые наполняют помещение воздухом.

Угловой шкаф купе удобен еще и тем, что помогает скрыть от посторонних глаз отдельные элементы, к примеру, водопроводные трубы.

Выбор для каждого

Фото: dybok.ua

В продаже представлен широкий ассортимент готовых шкафов-купе. При желании можно заказать изготовление модульной конструкции. Последний вариант даст возможность самостоятельно подобрать внутреннее наполнение с учетом индивидуальных потребностей.

В продаже представлены шкафы-купе разных конфигураций:

  • буква "Г". Конструкция представляет собой два короба, соединенные по вертикали. Главное преимущество модели - бюджетная стоимость;

  • трапеция. Она может быть большой или маленькой. Последний вариант оптимально подходит для мелких помещений. Габаритный шкаф гармонично будет выглядеть в просторной прихожей. В него без труда поместится не только верхняя и сезонная одежда, но и различные хозяйственные приспособления, например, пылесос или гладильная доска;

  • треугольник. Такая модель сегодня в тренде. Необычная форма в сочетании с зеркальными дверями смотрится очень оригинально.

Благодаря разнообразию вариантов каждый сумеет подобрать модель, подходящую по дизайну и цене.

Интернет-магазин "Дубок" - помощник и советчик при выборе шкафа-купе

Продукция от украинского производителя отличается надежностью и долговечностью. Для изготовления мебели используются сертифицированные материалы, отвечающие требованиям экологических стандартов. Качественные комплектующие и фурнитура гарантируют сохранение шкафом-купе эксплуатационных характеристик в течение длительного времени.