Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Родные сестры главного юриста Януковича работают судьями в Киеве

Родные сестры главного юриста Януковича работают судьями в Киеве
Слежу за Портновым, который смеется над Украиной, делая вид, что чистенький перед законом! Только Андрюша ошибается! Оказалось, что две родные сестры Андрея Портнова, который использовав свое служебное положение, устроил их назначения на должности судей. Одна из них оказалась судьей Печерского, а другая Оболонского райсуда.
Семья Портнова чувствовала свою полную безнаказанность. Назначение родственников на должности судей проходило с откровенным "соблюдением" формальностей. Однако, если в этом вопросе они хоть пытались сделать вид соблюдения законов, то слабость к средствам и недвижимости в дальнейшем потеряла и эти попытки. Так, во времена Януковича, пребывание не госслужбе совершенно не мешало им покупать элитную недвижимость, безбоязненно регистрируя ее на собственные фамилии! Кстати, информация приведенная ниже была удалена из реестров, благо что Портнов не принял во внимание, что есть старые базы данных и информацию можно восстановить. Надеюсь, что моя информация поможет хоть немного восстановить справедливость и уволить сестер Портнова с должностей судей, которые, кстати, и до сих пор занимают эти должности.
 
Знакомьтесь - сестры Андрея Портнова!
 
Портнова Инна Викторовна, 10 октября 1976 года, в настоящее время изменила фамилию на Белоконная.
 
Занимает должность судьи Оболонского районного суда г. Киева. Выносила решение о лишении водительских прав участников Автомайдана.
 
 
В этом доме квартира и самого Андрея Портнова, которая была приобретена в 2012 году, когда последний уже был госслужащим, в этом доме имеет квартиру председатель Печерского суда Отрош, также в этом доме имеет 2 квартиры радикал Олег Ляшко. Стоимость в этом доме одна из самых дорогих квартир Киева.
 
 
Портнова Елена Владимировна, 16 июля 1980 года. К сожалению, фотография отсутствует.
Елена была партнером юридической фирмы "Портнов и Партнеры", которая причастна к рейдерским захватам. Также успела побывать адвокатом Портнова.
 
У этого лица наиболее грязная история из клана Портнова, которую тщательно скрывали.
 
Елена пропала бесследно! Помог найти Елену ее иденитификацийний код, который, к счастью, не меняется после изменения фамилии. Ее новая фамилия - Исаевская Елена Владимировна, судья скандального Печерского районного суда Киева
 
 
На саму Исаевскую нашлась инфа, которая всплыла на сайте "Дорожного контроля". Так, она привлекала активиста ДК к административной ответственности. После вынесения им решения, на форуме активисты обсуждали вопрос подачи апелляции по данному решению, но через неделю после появления информации на Исаевскую в интернете похитили и избили Шапошникова!
 
Подозреваю, что к избиению Ростислава Шапошникова, основателя сайта "Дорожный Контроль", имеет отношение именно Андрей Портнов, ведь под угрозу попала его сестра, а такая публичность могла бы раскрыть ее отношение к самому Портнову.
 
 
Сама Исаевская владеет домом в котеджном городке Севериновка, который интересным способом скрыт! По соседству домом владеет Портнов Владимир (а то, пенсионер, который всю жизнь проработал водителем). По адресам, указанным в документах, нет ни улицы, ни дома, только по кадастровому номеру удалось увидеть, где именно находятся указанные элитные дома!
 
 
 
Родные сестрички Портнова, были его помощниками как нардепа http://posipaky.info/
 
Надеюсь, что мое расследование пригодится нашим правоохранителям.
Информация опубликована мной частичная, дальше будет интереснее ...
 
Андрей Дзиндзя, общественный деятель, журналист