Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Роскошные розы от Dicentra – настроение вашего праздника

Роскошные розы от Dicentra – настроение вашего праздника
dicentra
Признание в любви, предложение руки и сердца, свадьба, день рождения, выписка из роддома… Поводы для вручения благоухающих цветов могут быть самыми разными. К тому же приятные сюрпризы тоже никто не отменял.

Благодаря специализированным онлайн-сервисам совершать спонтанные или запланированные покупки гораздо проще, удобнее и быстрее.

Выбор букетов на сайте "Дицентра"

Флористический салон Dicentra  предоставляет возможность выбора и заказа роз на сайте, в режиме online. В каталоге магазина представлено огромное количество вариантов готовых букетов. Покупателю остается только определиться с наиболее подходящим по цене и оформлению. 

Сориентироваться в этом великолепии помогают удобные фильтры. Если нет времени на ознакомление со всеми предложениями каталога, покупатель может отсортировать варианты по цветовой гамме, типу праздника, цене и размеру букета. Всего несколько кликов, минимум данных для оформления заказа – и флористы приступят к подготовке понравившейся вам композиции.

Курьерская доставка цветов

Конечно, приятно быть на празднике и лично вручать цветы виновнику торжества. Однако жизненные обстоятельства не всегда предоставляют такую возможность. Особенно в период действия ограничительных мер или других, затрудняющих возможность личного общения обстоятельств. И в таком случае на помощь приходит доставка. 

Расторопные и вежливые курьеры салона "Дицентра" оперативно привозят цветочные подарки адресатам. И это значит, что вместе с цветами они доставляют хорошее настроение и радость внимания и заботы. Независимо от погоды и времени суток. Ценность такой услуги измеряется чем-то более важным, чем стоимость букета.

Букеты роз на любой вкус

Итак, если вам нужны свежие благоухающие розы, купить их в Киеве не проблема: нужно просто зайти на сайт Dicentra и определиться с выбором.

Салон-магазин предлагает:

  • обычные розы и цветы элитных сортов;
  • только самые свежие здоровые растения;
  • всех цветов и оттенков;
  • в букетах, поштучно, в шляпных коробках;
  • монобукеты и оригинальные миксы.

При желании вы всегда можете заказать эксклюзивное оформление. Подробно обсудить детали дизайна и наполнения букета можно с консультантами салона "Дицентра". В онлайн-чате или по телефону. 

Индивидуальное составление композиций – это та услуга, которую предлагают далеко не все цветочные магазины. Воспользуйтесь VIP-предложением лучших флористов столицы!