Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

С кем лучше сделать ремонт квартиры?

С кем лучше сделать ремонт квартиры?
Фото: novosti.kr.ua
Ремонт - дело нелегкое. С чего начать? И к кому обращаться?

Ремонт для меня всегда был делом сложным и ответственным, которым должны заниматься профессиональные работники. В области ремонта я квалификации не имею, поэтому долго искал подходящих специалистов для капитального обустройства квартиры. Мне нужно было полностью заменить сантехнику, выровнять все стены и потолки, а также провести немало других ремонтных работ. Хороший друг посоветовал обратиться в нью строй Киев, строительно-ремонтную компанию, которая очень качественно выполнила для него все требуемые виды услуг. Я внимательно изучил их условия и цены, гарантии качества и сроки выполнения ремонта.

Мне понравилась возможность бесплатных оценки работ и составления сметы, что очень помогло сэкономить и определиться с финансовыми вопросами. Изучая на newstroy.com.ua отзывы клиентов компании, я увидел, что люди довольны работой ее специалистов. И я не был разочарован сотрудничеством с этим профессиональным и добросовестным коллективом. Ведь здесь собрались люди, влюбленные в свою работу и старающиеся подсказать клиенту, какие стройматериалы лучше выбрать для тех или иных отделок.

Компания на рынке строительных услуг находится уже 10 лет, создав полный спектр услуг, которые оказываются на высоком уровне. Мне понравилось и то, что работники приезжали со всеми необходимыми инструментами и приспособлениями. А это экономило время и средства для меня, не отвлекая на поиски необходимых для проведения ремонта вещей. К тому же каждый вид работ выполняли разные специалисты, узкая специализация позволяет добиться более качественного ведения производимых работ.

Порадовало четкое следование смете и обещанным срокам проведения ремонта. Задержки не было ни в чем, при этом качество всегда было на высоком уровне. Поэтому для Ньюстрой отзывы я могу дать только самые лучшие, не кривя душой, а говоря лишь то, что есть на самом деле. Сотрудничество с профессионалами является приятным делом, если они к тому же вежливые и веселые люди. Именно так работают специалисты из Ньюстроя, давая позитивный заряд и не разочаровывая в себе.

Про использованный материал могу сказать, что ожидал намного большего его расхода. Но оказалось, что можно прекрасно экономить, если правильно проводить ремонтные работы и вести контроль по смете. Ремонтная компания newstroy отзывы заслуживает теплые и даже восхищенные. И это не просто слова, так как я могу наблюдать результаты добросовестной работы специалистов ньюстроя в моей квартире. Она в короткие сроки преобразилась просто до неузнаваемости в лучшую сторону.

Выражаю мою благодарность всем тем, кто старался качественно и без задержек провести все виды заказанных мною работ. Вышло это у профессионалов на отличную оценку, которую я могу поставить без натяжек, признавая их квалификацию и усердие. Обращайтесь к ним, я могу с легким сердцем посоветовать это каждому человеку, которому нужен хороший ремонт или проведение других строительных работ. Здесь нет дилетантов, а есть только специалисты высокой квалификации, старательно и грамотно выполняющие свои обязанности. В следующий раз я обязательно снова обращусь к ним, ведь рисковать с выбором работников не хочется. Увидев старательность и профессионализм, хочу снова заказать услуги в компании ньюстрой.

Автор: Alexandr Konstantinov