Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Санатории в Моршине: рейтинг самых популярных в 2020 году

Санатории в Моршине: рейтинг самых популярных в 2020 году
sanatorii-karpat.com
Санатории Моршина пользуются популярностью круглый год. И это не удивительно, ведь там можно не только избавиться от хронической усталости и улучшить состояние своего здоровья, но и прекрасно провести время! Моршин – маленький и очень уютный городок в Прикарпатье.

Моршин прославился красивой природой, живительным отдыхом и уникальной минеральной водой, положительно влияющей на общее состояние человеческого здоровья. Поэтому круглый год в местных санаториях полно украинских и иностранных отдыхающих. 

Лучшие санатории Моршина: куда лучше всего купить путевку?

В городе много здравниц, условия в которых соответствуют европейским стандартам качества. Гостей ожидают благоустроенные номера разных категорий, оснащенные всеми удобствами. Там есть новая мебель, современная сантехника и бытовая техника, горячая вода, спутниковое телевидение и интернет.

Куда именно стоит забронировать путевку? Советуем ориентироваться на профиль заболевания и свои финансовые возможности. Хорошие отзывы гости оставляют о большинстве моршинских здравниц. Большой популярностью пользуются:

  • санаторий «Святой Шарбель».
  • «Днестр».
  • «Жемчужина Прикарпатья».
  • «Лаванда».
  • «Черемош».

А недавно на курорте открылся «Святой Шарбель» - красивый и современный лечебно-оздоровительный центр. Все санатории Моршина получают от гостей хорошие отзывы, так что бронировать путевку можно в любой из них! Планируете бюджетный отдых? Советуем забронировать номер в «Жемчужине Прикарпатья», «Черемоше» или «Днестре».

Для отпуска всей семьей идеально подойдет «Прикарпатская ватра», оздоровительный комплекс, находящийся недалеко от Моршина в селе Баня-Лисовицкая, расположенном в Карпатском предгорье. Красивая природа и развитая инфраструктура сделают вашу поездку незабываемой!

Отдых в моршинских здравницах

Хорошо провести время можно на территории санаториев. Там есть детские и спортивные площадки, баня, сауна, тренажерные залы, бильярд и многое другое. А вкусно поесть можно в местных столовых. Повара готовят согласно сборникам диетических рецептур, так что все блюда не только вкусные, но и полезные!

Обязательно прогуляйтесь улочками городка: тут есть на что полюбоваться. Попробуйте блюда местной кухни в уютных ресторанчиках и кафе. Побродите по сувенирным лавкам и обязательно купите для своих друзей и близких уникальную прикарпатскую керамику, горный мед, черничное варенье или целебный травяной сбор.

Лечение и оздоровление в Моршине

Важнейший лечебный фактор здравницы – минеральная вода с уникальным составом, положительно влияющая на общее состояние здоровья и улучшающая самочувствие. Она хорошо помогает от патологий желудка, кишечника, печени, желчного пузыря и почек. Также благотворно воздействует на состояние кожи. Минеральные ванны из «Моршинской» избавляют гостей курорта от экземы и дерматитов, облегчают симптоматику псориаза.

Также здесь помогут людям, страдающим от болезней:

  • Дыхательных путей.
  • Конечностей и позвоночного столба.
  • Сосудов и сердца.
  • Центральной нервной системы.
  • Эндокринной системы.
  • Репродуктивных органов.

Каждая из здравниц имеет развитую лечебно-диагностическую базу и собственный бювет минеральной воды. Процедуры проводятся с применением современных методик и новейшего оборудования.

Чтобы забронировать путевку на удобные для вас даты, свяжитесь с нашими сотрудниками в телефонном режиме или через специальную форму на сайте sanatorii-karpat.com. Кстати, советуем следить за нашими обновлениями и первыми узнавать об акциях, специальных предложениях и скидках, позволяющих экономить на отдыхе!